Spenzadha Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Alumni says..

3 posters

Go down

Alumni says.. Empty Alumni says..

Post by irfan_euy Sat Apr 19, 2008 3:08 am

Assalamu'alaikum Wr.Wb.

Sebelumnya mau tanya, ini bener forumnya anak spenzhada? klo bener aku acungi 2 jempol, yang bikin sapa? kreatif..

Melihat topik reunian, temen2 kliatan bingung y dengan para alumninya? di FS groupnya yang alumni belum ada ta? cos aku ndiri jg gak tau, baru join sih, itupun klo gak gara2 iseng nyariin..hehe..

Ada 2 solusi benernya, kenapa gak dipublish aja forumnya? ato tanya dewan guru tentang alumninya, trus undangan buat reuni skalian sama pentas seninya spenzhada dan skalian ngenalin ke alumninya gedung baru spenzhada, mugkin aja masih banyak yang males ke gedung baru gara2 banyak kenangan2 kita waktu smp uda ilang, termasuk aku sih benernya..nah sekarang dari kalian dulu aja yang mulai gimana? bisa kan? tapi dengan ijin dewan guru tentunya, kan adik2 masih smp..OK?..

Wassalamu'alaikum Wr.Wb.
irfan_euy
irfan_euy
Newbie
Newbie

Male
Warning :
Alumni says.. Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Alumni says.. Right_bar_bleue

Alumni says.. Empty Re: Alumni says..

Post by DioRosso Sat Apr 19, 2008 7:25 pm

irfan_euy wrote:Assalamu'alaikum Wr.Wb.

Sebelumnya mau tanya, ini bener forumnya anak spenzhada? klo bener aku acungi 2 jempol, yang bikin sapa? kreatif..

Melihat topik reunian, temen2 kliatan bingung y dengan para alumninya? di FS groupnya yang alumni belum ada ta? cos aku ndiri jg gak tau, baru join sih, itupun klo gak gara2 iseng nyariin..hehe..

Ada 2 solusi benernya, kenapa gak dipublish aja forumnya? ato tanya dewan guru tentang alumninya, trus undangan buat reuni skalian sama pentas seninya spenzhada dan skalian ngenalin ke alumninya gedung baru spenzhada, mugkin aja masih banyak yang males ke gedung baru gara2 banyak kenangan2 kita waktu smp uda ilang, termasuk aku sih benernya..nah sekarang dari kalian dulu aja yang mulai gimana? bisa kan? tapi dengan ijin dewan guru tentunya, kan adik2 masih smp..OK?..

Wassalamu'alaikum Wr.Wb.
Waalaikum salam wr. wb.

Terima kasih atas perhatian dan 'kesan' pertama dr sdr irfan.
Ya, memang betul forum ini adalah forum resmi milik sekolah smpn 1 sda. Forum ini bertujuan untuk melengkapi fitur dr web resmi sekolah yg telah ada.
Sekalian juga untuk mengumpulkan beberapa atau sukur2 kalo bisa semua alumni dr sekolah kita tercinta ini.
Untuk acara reuni akbar, memang saia denger2 akan d laksanakan oleh para alumni2 yg kalo ga` salah u/ kepanitiaan udah terkumpul di FS yg tlah d buat oleh beberapa alumni.
Kalo untuk masalah 'perijinan' dr guru2 insya allah akan kami usahakan untuk merealisasikan acara tsb (reuni akbar).

lalu untuk publikasi ttg forum ini, kami telah melakukan banyak2 pengumuman yg untuk sementara ini lewat media internet dan smacamnya. Untuk media yg lainnya kami masih mematangkannya lagi.
kalo bisa tolong publikasikan juga kepada rekan sesama alumni angkatan anda untuk join ke forum ini Smile

Wassalamualaikum wr. wb.

Spenzadha is the best !!! Very Happy

Thx
~DioRosso~
DioRosso
DioRosso
Administrator
Administrator

Male
Mood : Alumni says.. Red_he10
Warning :

https://spenzadha.indonesianforum.net

Post by irmey dian Sat Apr 19, 2008 7:49 pm

irfan_euy itu alumni ya?

kalau alumni..

ksh tau yg laen ya kak..

hehhe

*maap OOT maaf
irmey dian
irmey dian
Super Moderator
Super Moderator

Female
Mood : Alumni says.. Haha-310
Warning :

http://clonesakura.wordpress.com

Post by irfan_euy Sun Apr 20, 2008 10:17 am

iya,aku alumni angkatan 2003, y insyaAllah ku britau temen2..

hm, FS sebelah mana ya?koq g ketemu..tapi emang c denger2 dr temen2q da yang bilang klo mau reuni akbar tapi smp sekarang..

oia, koq sering lot out dewe c forumnya?kan jadi males login lagi..

ini (web dan forum) yang bikin siswa ato gurunya?
irfan_euy
irfan_euy
Newbie
Newbie

Male
Warning :

Post by DioRosso Mon Apr 21, 2008 7:24 pm

irfan_euy wrote:iya,aku alumni angkatan 2003, y insyaAllah ku britau temen2..

hm, FS sebelah mana ya?koq g ketemu..tapi emang c denger2 dr temen2q da yang bilang klo mau reuni akbar tapi smp sekarang..

oia, koq sering lot out dewe c forumnya?kan jadi males login lagi..

ini (web dan forum) yang bikin siswa ato gurunya?
untuk link FS dr SMPN 1 SDA bisa dilihat di http://profiles.friendster.com/12243161
kalo ga` salah denger, reuni akbarnya diadain kalo anggota yg telah nge-add ke sana (FS smpn 1 sda .red) baru akan mulai d bicarakan lebih serius lagi. Untuk saat ini, mreka (yg ngelola FS ntuh) masih tahap cari2 anggota Very Happy

Kalo masalah logout otomatis saat ini masih dalam tahap pembetulan dr kami para staff di sini. Kami mohon maaf.

Yg buat nie forum kami para siswa/i yg masih skolah d skolah ini (SMPN 1 SDA) jadi kalo masih ada kekurangan, kami mohon maaf Smile
Tapi kalo web sekolahnya (smpn1sda.com) yg buat itu para alumni ntah angkatan brapa. Yg pasti mreka waktu skolah masih d gedung lama Laughing

Thx
~DioRosso~
DioRosso
DioRosso
Administrator
Administrator

Male
Mood : Alumni says.. Red_he10
Warning :

https://spenzadha.indonesianforum.net